Click en el icono de parlante para escuchar el texto seleccionado! Basado en GSpeech
Imprimir

Directorio Telefónico

16. 08. 17
DEPARTAMENTO FUNCIONARIO EXTENSIÓN DIRECTO OTRO
MINISTERIO DEL DEPORTE (MIDEPOR)        
Ministro de Deporte y Recreación Hernán Solano Venegas 301 2549-0901  
MIDEPOR (Asesora) Karla Alemán Cortés 305  2549-0905  
MIDEPOR (Asesora) Marta Solano Arias 304  2549-0904  
MIDEPOR (Asesor) Saúl Chinchilla 303  2549-0903  
MIDEPOR (Secretaria) Andrea Sánchez 302 2549-0902  
CONSEJO DE DEPORTES        
Consejo de Deportes (Secretaria de Actas) Laura Rodríguez V. 203 2549-0803  
AUDITORIA INTERNA        
         
Auditoría Interna Marcela Varela 104 2549-0704  
Auditoría Interna Allan Mosquera V 106 2549-0706  
Auditoría Interna Lorena Merayo 107 2549-0707  
Auditoría Interna Cristina Porras 108 2549-0708  
Auditoría Interna Sofía Ramírez Abarca 105 2549-0705  
DIRECCIÓN NACIONAL        
Dirección Nacional (Jefatura) Alba Quesada Rodriguez 109 2549-0709  
Dirección Nacional (Asistente) Adriana Mora García 210 2549-0710  
Dirección Nacional (Secretaría) Ileana Madrigal 111 2549-0711  
Dirección Nacional (Auxiliar) Irene Ruiz 381 2549-0981  
Asesoría Jurídica (Jefatura a.i.) Ligia Amador A 124 2549-0724  
Asesoría Jurídica Maureen Cerdas 172 2549-0772  
Asesoría Jurídica María Alejandra Ureña Ramos 125 2549-0725  
Asesoría Jurídica Hannia Arce 126 2549-0726  
Capacitación Gabriela Azofeifa 113 2549-0714  
Contraloría de Servicios Ruth Camacho 148 2549-0748  
CONAD-CR Lilliam Cordero G 155 2549-0755  
CONAD-CR Jeniffer Méndez 165 2549-0765  
Dirección Nacional (Gestión de Proyectos) Vivian Ortega 189 2549-0789  
Planificación (Jefatura) Elizabeth Cháves 121 2549-0721  
Relaciones Internacionales Sebastian Muñoz Alfaro 122 2549-0722  
Prensa y Relaciones Públicas (Jefatura) Juan Carlos Bonilla 118 2549-0718  
Prensa y Relaciones Públicas - Periodista Franklin Solís 119 2549-0719  
Prensa y Relaciones Públicas - Periodista Marvin Hidalgo 120 2549-0720  
Prensa y Relaciones Públicas - Diseño Gráfico Allan Arias Ramirez 116 2549-0716  
DIRECCION ADMINISTRATIVA FINANCIERA        
Dirección Administrativa Financiera (Jefatura) Johanna Araya 128 2549-0728  
Dirección Administrativa Financiera (Secretaría) Marilyn Meléndez 156 2549-0756  
Departamento Financiero Contable (Coordinación) Agustín Herrera 128 2549-0728  
Archivo Central (Jefatura) Katherine Somarribas 215 2549-0815 2257-9092
Departamento Financiero Contable (Contabilidad) Guillermo Prendas 129 2549-0729  
Departamento Financiero Contable (Contabilidad) Gilberth Picado 190 2549-0790  
Departamento Financiero Contable (Liquidación Aportes) Antonieta Arce 178 2549-0778  
Departamento Financiero Contable (Presupuesto) Alejandro Ferlini B 130 2549-0730  
Departamento Financiero Contable (Secretario) Gustavo Solera 131 2549-0731  
Departamento Financiero Contable (Tesorería) Julia Bonilla 132 2549-0732  
Departamento Financiero Contable (Presupuesto) Jacqueline Piedra 144 2549-0744  
Proveeduría (Jefatura) Eduardo Ramírez B 133 2549-0733  
Proveeduría (Almacén de Materiales - Activos) José L Fernández S 140 2549-0740  
Proveeduría (Almacén de Materiales) Miguel Fonseca A 139 2549-0739  
Proveeduría (Asistente) Ronald Arrieta 138 2549-0738  
Proveeduría (Contratación Adminsitrativa) Zady Varela M 135 2549-0735  
Proveeduría (Contratación Adminsitrativa) Víctor Padilla 127 2549-0727  
Proveeduría (Contratación Adminsitrativa) Mario Romero 136 2549-0736  
Proveeduría (Contratación Adminsitrativa) Rosa M Valverde R 134 2549-0734  
Proveeduría (Pagos y garantías) Danny Bonilla 137 2549-0737  
Recursos Humanos (Jefatura) Fernando Hernández P 141 2549-0741  
Recursos Humanos (Administración de salarios) Felipe Barrantes 142 2549-0742  
Recursos Humanos (Desarrollo y capacitación) Ahmed Capitán Jimenez 284 2549-0884  
Recursos Humanos (Médico - Salud Laboral) Carol Víquez 146 2549-0746  
Recursos Humanos (Secretaría) Tatiana Fernández 145 2549-0745  
Servicios Generales (Jefatura) Luis Carlos Campos 192 2549-0792  
Servicios Generales (Central telefónica) Irma Jiménez 149 2549-0749  
Servicios Generales (Reproducción) Luis Angulo 153 2549-0753  
Servicios Generales (Transportes) Donald Zuñiga 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) José Díaz 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) Geovanny Carmona 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) William Tenorio 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) Jesús Agüero 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) Jonathan Ramírez 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) Doliver Angulo 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) Hans Ramirez 151 2549-0751  
Servicios Generales (Transportes) Adolfo Abando 151 2549-0751  
Tecnologías de Información (Redes - SINIRUBE) Gilberto Loría 204 2549-0804  
Tecnologías de Información (Sistemas de Información) Carlos Quirós 115 2549-0715  
Tecnologías de Información  (Coordinador) Juan Gabriel Arce Víquez 117 2549-0717  
Tecnologías de Información (Soporte Técnico) Eblin Vargas Castillo 248 2549-0848  
Tecnologías de Información (Soporte Técnico) José Pablo Guevara Brenes 249 2549-0849  
DIRECCION DE GESTION DE INSTALACIONES        
Gestión de Instalaciones (Jefatura a.i) Mariano Campos 157 2549-0757  
Obras - Dibujo técnico Alejandro Zúñiga 158 2549-0758  
Obras  (Jefatura) Mariano Campos 157 2549-0757  
Obras - Arquitecta Judith Vega 161 2549-0761  
Obras - Arquitecta Carmen Aguilar 162 2549-0762  
Gestión de Instalaciones (Secretaría) Ana Matilde Miranda 163 2549-0768  
Obras - Arquitecto Jorge Manuel Bonilla 195 2549-0795  
Administración de Instalaciones Deportivas (Jefatura) Dilsia Morales 154 2549-0754  
Administración de Instalaciones Yensi Castillo Esquivel 193 2549-0793  
Administración de Instalaciones Eduardo Acuña 174 2549-0774  
PARQUES RECREATIVOS        
Parque Cariari Vladimir Navarro 221 2549-0821 2795-2595
Parque La Paz Aida Flores 218 2549-0818 2226-4044
Parque del Este Alberto García 222 2549-0822 2273-7345
Parque Dominica Dilsia Morales 153 2549-0753  
Parque Fraijanes Alexander Rosales 220 2549-0820 2482-2166
Parque la Expresión José Brenes 219 2549-0819 2574-2274 
Parque La Sabana (Mantenimiento) Elias Mora 217 2549-0817 2256-1161
Parque La Sabana (Taller) Rodrigo Ramírez Carpio 216 2549-0816  
INSTALACIONES DEPORTIVAS        
Piscina María del Milagro París   211 2549-0811 2291-2325
Piscina María del Milagro París   212 2549-0812 2291-2325
Gimnasio de Pesas Josafat Barboza Umaña 214 2549-0814 2291-2325
DIRECCION DE DEPORTE        
Dirección de Deporte (Jefatura a.i) Gabriela Schaer A 164 2549-0764  
Juegos Nacionales (Jefatura) Alejandra Valverde B 164 2549-0764  
Juegos Nacionales Minor Monge 166 2549-0766  
Juegos Nacionales Luis Nicholson V 167 2549-0767  
Juegos Nacionales Iván Alvarado 169 2549-0769  
Juegos Nacionales María Sibaja 171 2549-0771  
Juegos Nacionales Silvia Navarro 168 2549-0768  
Juegos Estudiantiles Alfonso Obando 176 2549-0776  
Rendimiento Deportivo (Jefatura) Walter Quirós 150 2549-0750  
Rendimiento Deportivo Andrés Carvajal 197 2549-0797  
Rendimiento Deportivo Juan José Villalobos 206 2549-0806  
Rendimiento Deportivo Seidy Benavides 207 2549-0717  
Rendimiento Deportivo Joaquín Barrantes Solano 208 2549-0808  
Competición Deportiva Karen Tatiana Salas R. 201 2549-0801  
Clínica Deportiva - Fisioterapia (Jefatura) Manuel Guzmán 147 2549-0747  
Clínica Deportiva - Fisioterapia Ana Teresita Martínez 198 2549-0798  
Clínica Deportiva - Fisioterapia Angie Villalobos 199 2549-0799  
Clínica Deportiva - Nutrición Deportiva Laura García 170 2549-0770  
Clínica Deportiva - Psicología Deportiva Dunia Morales 202 2549-0802  
Clínica Deportiva - Medicina Deportiva Gustavo Castillo 205 2549-0805  
DIRECCION PROMOCION RECREATIVA REGIONAL        
Recreación (Jefatura) Rafael Bustamante 179 2549-0779  
Recreación (Coordinador) Alonso León M. 180 2549-0780  
Recreación (Secretaria) Estefanía Durán M. 183 2549-0783  
OFICINAS REGIONALES        
Dirección Regional Central A Alonso León M. 182 2549-0782  
Dirección Regional Central B Grettel Córdoba 175 2549-0775  
Dirección Regional Huetar Norte (San Carlos) Jorge Rojas 225 2549-0825 2460-1184
Dirección Regional Brunca (Zona Sur) Mónica Calderón 177 2549-0777  
Dirección Regional Cubujuquí (Heredia) Lisseth Villalobos 112 2549-0712  
Dirección Regional Pacífico Central (Puntarenas) Heiner Arroyo R.  175 2549-0775  
Dirección Regional Chorotega (Guanacaste) Elvin Aguilar 229 2549-0829 2666-2103
Dirección Regional Coyoche (Alajuela) Heiner Arroyo R. 175 2549-0775  
Dirección Regional Huetar Atlántica (Caribe) Jorge Álvarez Rosales 231 2549-0831 2768-2358
Dirección Regional Guarco (Cartago) Rafael Bustamante 179 2549-0779  
UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS        
Unidad Ejecutora de Proyectos (Gerente) Blanca Gutiérrez Porras 398 2549-0998  
Unidad Ejecutora de Proyectos (Secretaria) Elizabeth Céspedes Viquez 399 2549-0999  
Coordinación administrativa financiera María Gabriela Alpízar Alpízar 397 2549-0997  
Área de Seguimiento y Control Yency Gonzalez Ruiz 396 2549-0996  
Área Técnica   395 2549-0995  
         
ASOCIACION SOLIDARISTA        
ASEICODER Rebeca Céspedes 191 2549-0891  
Asociación Solidarista Asociacion.Solidarista 191 2549-0891  
0
0
0
s2sdefault
powered by social2s
Click en el icono de parlante para escuchar el texto seleccionado! Basado en GSpeech